149
Aux environs de Sisteron, 1939
Estimation :
300.00 - 400.00 EURAux environs de Sisteron, 1939
Huile sur toile, signée en bas à gauche et située en bas à droite, au dos signée datée et située
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Aux environs de Sisteron, 1939