150
Les voiliers, Honfleur
Estimation :
400.00 - 600.00 EURLes voiliers, Honfleur
Huile sur toile, signée en bas à droite, étiquette de la Galerie Stiébel et située au dos 41,5 x 27,5
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Les voiliers, Honfleur