151
Nature morte
Estimation :
400.00 - 600.00 EURNature morte
Huile sur carton, signée en bas à droite 42,5 x 35,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Nature morte