152
Portrait d’homme
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPortrait d'homme
Huile sur toile, signée et dédicacée en bas à gauche 36,5 x 28 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Portrait d’homme