237
Avion de chasse USAF 212 PS – Ingap – Italie – vers 1970 – tôle lith
Estimation :
50.00 - 100.00 EURAvion de chasse USAF 212 PS - Ingap - Italie - vers 1970 - tôle litho. - méca. à friction - L 31 x E 28 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > Avion de chasse USAF 212 PS – Ingap – Italie – vers 1970 – tôle lith