236
T 37 A – USAF 42730 – Japon – vers 1960 – tôle lith
Estimation :
30.00 - 50.00 EURT 37 A - USAF 42730 - Japon - vers 1960 - tôle litho. version camouflée - méca. à friction - L 35 x E 39 cm - 100% sans B.O.
Accueil > Lots > AVIONS - JOUETS > T 37 A – USAF 42730 – Japon – vers 1960 – tôle lith