Lot 4.5

« Avions militaires » – Grumman 4 – 66 aux couleurs Espagnoles – Rico Espagne – tôle litho – vers 1970 – L 25 x E 28 cm – battery toys – à remonter en

4.5

Estimation :
150.00 - 150.00 EUR
« Avions militaires » - Grumman 4 - 66 aux couleurs Espagnoles - Rico Espagne - tôle litho - vers 1970 - L 25 x E 28 cm - battery toys - à remonter en B.O. - 80% - Grumman 4 - 66 identique au précédent - à remonter - % - Avion de chasse à réaction Rico Espagne - vers 1980 - tôle litho. et plastique - L 35 x E 34 cm - battery toy filoguidé - 100% en B.O.

AVIATION XIV AVIONS JOUETS – MAQUETTES D’AVIONS Collection Bernard MACAIRE (IVe vente) Expositions publiques : Le mardi 2 février de 11h à 18h le mercredi 3 février 2010 de 11h à 12h Expert : Monsieur Frédéric MARCHAND Expert C.E.F.A. CVV.2002-451 Tél. : 33.(0)6.07.64.23.81 E-mail : fr_ma@club-internet.fr