157
Aviron Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 33 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURAviron Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Aviron Gouache sur papier Signée en bas à droite 47 x 33 cm