156
Fillette assise (1931) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à droite 41 x 33 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURFillette assise (1931) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à droite 41 x 33 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Fillette assise (1931) Huile sur toile Signée, datée et située « Paris » en bas à droite 41 x 33 cm