155
Paysage du Midi (1929) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46,5 x 62 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPaysage du Midi (1929) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46,5 x 62 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par M. W. Vance Brown II