154
Nature morte au bouquet de roses et livre (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm L’authenticité de ce tableau a été confirmée par
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURNature morte au bouquet de roses et livre (1926) Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 54 x 73 cm L'authenticité de ce tableau a été confirmée par M. W. Vance Brown II