153
Bain de soleil au jardin Huile sur isorel Signée en haut à gauche 29 x 41 cm
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURBain de soleil au jardin Huile sur isorel Signée en haut à gauche 29 x 41 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Bain de soleil au jardin Huile sur isorel Signée en haut à gauche 29 x 41 cm