145
Avni ARBAS (1919-2003).
Nature morte au pot fleuri, 1956
Lithographie sur papier, mentionnée "épreuve d'artiste" et dédicacée en bas à gauche, et signée et datée en bas à droite.
Sujet: 42,5 x 30 cm.