144
Joseph APOUX (1846-circa 1910).
Prima Virgo
Gravure à l'eau-forte et pointe sèche, signée en bas à gauche et titrée en bas à droite, et marquée "René Pincebourde Edit".
Sujet: 20 x 17 cm.