112
Baccara
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1974, à motif de rosace formée d'une guirlande à huit boucles composée de bonbons bleu clair, blancs et bleu foncé, sur fond de torsades blanches filigranées. Diam. 8,1 cm, haut. 6 cm.