119
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers « Gridel » signé et daté B 1971, à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes dont un composé de dix-huit silhouettes Gridel, entourant une silhouette blanche d'écureuil sur fond noir. Diam. 8,2 cm, haut. 4,7 cm.