118
Baccara
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1969, à fond jaspé bleu, blanc et ocre, orné d'une clématite rose et d'un bouton. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,3 cm, haut. 4,9 cm.