117
Baccara
Estimation :
200.00 - 250.00 EURBaccarat. Presse-papiers « Rosace sur fond noir » signé et daté B 1990, à fond noir orné d'une rosace formée d'une guirlande polychrome contournant des bonbons polychromes ; motif central de cercle de bonbons bleu clair et d'un bonbon central rouge. Produit à 200 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 6,2 cm.