105
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1993, à fond granité blanc orné d'une branche de sept crocus mauves et blanches et de feuillage vert. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,1 cm, haut. 5,6 cm.