104
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers à décor de champignon de cannes polychromes organisées en quatre cercles concentriques autour d'un bonbon central polychrome. Diam. 7 cm, haut. 4,4 cm.
Ce presse-papiers non signé fait partie de la production des années 1950.