429
BACCARAT (Attribué à)
Petit lustre de forme corbeille en cristal taillé et métal doré orné d'enfilages de perles facettées et flèches de cristal, la couronne et le pourtour de la corbeille à décor de palmettes.
Dim. approximatives : H. : 47 cm - Diam. : 55 cm
(Manques, salissures).