126
BACCARAT BAGUE « vous et moi » en or jaune (750 millièmes), modèle « Tentation Duo » terminé par deux cabochons de cristal de roche et quartz rutil
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBACCARAT BAGUE « vous et moi » en or jaune (750 millièmes), modèle « Tentation Duo » terminé par deux cabochons de cristal de roche et quartz rutilé. Signée BACCARAT. Doigt : 55. Poids brut : 19,2 g.