125
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 42 diamants taille brillan
Estimation :
12000.00 - 13000.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 42 diamants taille brillant. Poids approximatif des diamants : 11 carats env. Long. : 17,5 cm. Poids brut : 20 g.