124
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une citrine hexagonale facetté
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) godronné serti d’une citrine hexagonale facettée. Doigt : 54. Poids brut : 17,4 g.