181
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Flacon à sels en cristal taillé à côtes rayonnantes rondes dont trois guillochées (fines égrenures), orné en inclusion d'un motif émaillé sur paillon d'or représentant la médaille de l'ordre britannique du Bain.Bouchon à charnière en argent repoussé. Haut.7,9 cm