182
Baccara
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBaccarat.Flacon à sels en cristal taillé de diamants guillochés (éclat et égrenures), orné d'un cristallo-cérame représentant représentant le buste présumé d'Augusta Amélie de Bavière ; bouchon à charnière en argent. Haut.8,4 cm. )