79
Estimation :
250 - 300 EURBaccarat. Presse-papiers « Gridel » signé et daté B 1973 à fond de torsades blanches filigranées orné de bonbons polychromes à silhouette Gridel. Motif central de silhouette de cheval noir sur fond blanc. Diam. 8,2 cm, haut. 6,6 cm