78
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1983 à fond bleu cobalt opaque orné d'une rose jaune sur une tige verte portant cinq feuilles et un bouton jaune. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,7 cm, haut. 5,2 cm.