91
Estimation :
250 - 300 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1976 à décor de millefiori compact de bonbons polychromes dont douze à silhouette des signes du zodiaque. Diam. 7,9 cm, haut. 5,9 cm.