92
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1997, à fond blanc opaque parsemé de graviers roses, surmonté d'un poisson rose et blanc. Fenêtre supérieure taillée. Diam. 7,5 cm, haut. 5,6 cm.