93
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1997 à fond blanc opaque parsemé de graviers roses et bleu,s surmonté d'un poisson bleu à points blancs et nageoires roses. Fenêtre supérieure taillée. Diam. 7,8 cm, haut. 5,6 cm