94
Estimation :
250 - 300 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1979, à fond vert foncé opaque granité et argenté, orné d'un serpent jaune lové, tête dressée. Diam. 8,2 cm, haut. 6,1 cm.