95
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1971, à décor de tourbillon de cannes spiralées blanches jaunes rouges et vertes sur fond turquoise. Diam. 7,9 cm, haut. 5,7 cm.