152
Estimation :
150 - 200 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1979 à motif de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon blanc. Diam. 7,4 cm, haut. 5,3 cm