153
Estimation :
100 - 150 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1974, à motif de millefiori compact de cannes polychromes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5,1 cm.