154
Estimation :
150 - 200 EURWhitefriars. Presse-papiers daté 1953, à motif de cinq cercles concentriques rouges, blancs et bleus entourant le monogramme de la reine Elizabeth II en commémoration de son couronnement. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,9 cm, haut. 4,3 cm.