119
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1985, à fond granité représentant un sol naturel orné d'un scarabé et d'une fleurette.Diam.8,2 cm, haut.5,7 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.