120
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1987, à fond rouge doublé sur émail blanc, orné d'un bonzaï. Diam.8,1 cm, haut.6 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.