114
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1986, à fond de nid d'abeille blanc sur bleu translucide, orné d'un bouquet d'ancolies blanches à pistils orange sur des tiges vertes liées par un noeud blanc.Produit à 200 exemplaires.Diam.8 cm, haut.5,8 cm. Coffret et certificat.