113
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1984, à fond vert doublé orné d'un narcisse blanc survolé par un papillon à corps orange et ailes polychromes.Produit à 175 exemplaires. Coffret et certificat.Diam.7,9 cm, haut.6 cm