112
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1996, orné d'un poisson jaune à rayures vertes et nageoires bleues, sur fond marin turquoise doublé, algues vertes et bulles.Produit à 100 exemplaires. Coffret et certificat.Diam.8,9 cm, haut.5,6 cm.