163
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B 1986, à fond de torsades bleu clair filigranées orné de deux guirlandes trilobées croisées, une jaune et une bleue, autour d'un motif central de deux cercles et un bonbon bleu et blanc.Diam.8,5 cm, haut.6,3 cm.