162
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1985, à fond de torsades blanches filigranées orné de dix-neuf bonbons polychromes.Diam.8 cm, haut.6,1 cm.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.