161
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL1984, à fond orange sur émail blanc orné d'un napperon formé de six motifs circulaires de bonbons polychromes.Diam. 7,6 cm, haut.5,3 cm.