102
Estimation :
250 - 300 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1993, à fond turquoise translucide orné d'un papillon à quatre ailes réticulées roses, noires et argentées. Produit à 150 exemplaires. Diam. 8,3 cm, haut. 5,8 cm.