101
Estimation :
200 - 250 EURSaint-Louis. Presse-papiers overlay triplé d'émail rouge sur émail blanc à décor interne de champignon de cannes polychromes. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Années 1950. Diam. 8 cm, haut. 6,5 cm.