100
Estimation :
250 - 300 EURSaint-Louis. Presse-papiers overlay signé et daté SL 1997. Triplé d'émail rose sur émail blanc à décor interne d'un bouquet de cinq fleurs (une bleue, une blanche, une bleu clair et blanche, une rose et une orange) sur cinq tiges vertes portant six feuilles. Taille à six pontils, fenêtre supérieure et étoile au revers. Diam. 7,1 cm, haut. 5,2 cm.