161
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B 1996, à fond bleu translucide orné d'une étoile de mer rouge dans un décor marin. Produit à 100 exemplaires. Diam. 9 cm, haut. 5,8 cm.