160
John Deacon
Estimation :
120.00 - 200.00 EURJohn Deacons. Presse-papiers signé et daté JHD 2013, à décor de tourbillon polychrome composé de rubans spiralés autour d'un bonbon central vert, noir et blanc à étoiles rouges. Diam. 6,7 cm, haut. 5,2 cm