159
Orient & Fium
Estimation :
100.00 - 150.00 EUROrient & Fiume. Presse-papiers signé au revers et daté 1978, à fond bleu et noir, orné d'un rossignol noir et orange, perché sur des roseaux verts à fleurettes blanches. Entourage périphérique de chevrons noirs. Diam. 7,4 cm, haut. 6,6 cm.